XXIV конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

В 2020 году состоится очередной 24-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности компании как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Оценка проводится по критериям и приводит к улучшению управляемости компании. Экспертная оценка позволяет выявить точки, роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития организации.

Награды руководителям организаций-лауреатов вручает Председатель Правительства Российской Федерации.

Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации производятся бесплатно по модели, гармонизированной с лучшими мировыми практиками.

Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут подать заявки через сайт https://roskachestvo.gov.ru/award/.

Более подробную информацию о порядке проведения конкурса, условиях участия и другое можно получить на сайте и в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. (495) 777-43-12 доб. 211, 235, 158 (e-mail: mikheeva@roskachestvo.gov.rugoryunov@roskachestvo.gov.ru).

24.12.2019, 09:32