Код вводится с учетом регистра

IX Московский Международный Инженерный Форум «Инженерные аспекты стандартизации и национальной безопасности»

1 – 2 декабря 2021 года в ГК «Президент – отель» по адресу: г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 24 пройдет ежегодный IX Московский международный инженерный форум (ММИФ), организатором которого, традиционно, выступает Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) при поддержке Правительства Москвы, с участием Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства здравоохранения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российской инженерной академии, Российского союза инженеров.

Партнером IX ММИФ выступит Ассоциация «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ».

Основная тема IX ММИФ: «Инженерные аспекты стандартизации и национальной безопасности»

На площадке IX ММИФ будет организована дискуссия с участием руководителей крупных компаний, промышленных предприятий, научных организаций, высших учебных заведений и экспертов в целях выработки рекомендаций, направленных на повышение уровня реализации функций национального органа по стандартизации и обеспечение единства измерений

В работе IX ММИФ примут участие представители федеральных и региональных органов власти, РСПП, ФНПР, руководители крупный предприятий и производств, региональные объединения работодателей, ректоры вузов, российские и зарубежные компании, представители институтов развития и общественные объединения.

В программе IX ММИФ

1 декабря:

• Круглый стол: «Стандартизация как условие обеспечения безопасности»;
  • Круглый стол: «Стандартизация - проблемы сдерживания инновационного развития»;
  • Круглый стол: «Техническое нормирование как инструмент обеспечения безопасности и внедрения инноваций в строительстве» и «Отчетное совещание АО «Мосстройсертификация», посвященное 25-ти летнему юбилею осуществления деятельности»;
  • Круглый стол: «ESG стандарты».

2 декабря:

• Выставка презентация «Зал – Белый»;
  • Пленарное заседание IX ММИФ «Зал — Красный».

По итогам работы Форума будут выработаны предложения в адрес Правительства РФ, Министерств и ведомств, законодательных органов, администрациям регионов, руководителям научных и производственных организаций, высших учебных заведений, общественным организациям.

19.11.2021, 16:43

Владимир Марзоев
Владимир МарзоевМинистр промышленности и инвестиций РСО-Алания
Рассматриваются к реализации на территории ОАО "Кристалл" четыре потенциальных инвестпроекта, требующих детальной проработки. Это производство меди, переработка клинкера, размещение кислородной станции